Гибкая черепица – решение для кровли на долгие годы

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров на постоянно высоком качестве обслуживания.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Гибкая черепица обычно используется для кровли жилых домов. Она относительно недорогая и быстро монтируется. К тому же, это достаточно прочное и качественное покрытие. Имеет разные характеристики и типы и может выдерживать суровые погодные условия в разных регионах. Черепичная крыша способна противостоять сильному ветру, огню, выцветанию на солнце и граду. Её срок эксплуатации более длительный в регионах с постоянными климатическими условиями. Гибкая черепица, как известно, самый прочный кровельный материал. Производитель оценивает срок службы в 20-40 лет. 

Преимущества гибкой черепицы

Гибкая черепица – это соотношение цены и качества, ее можно быстро и легко установить, она толще, прочнее и долговечнее и не требует особого ухода.

1. Быстрая и простая установка – шиферную и любую другу черепицу сложно установить на крышу, и это может занять много времени, если вы не профессионал.

2. Толще, прочнее и долговечнее. В зависимости от внешних факторов срок службы от 10 лет.

3. Соотношение цена-качество – одна упаковка обычно покрывает 3 м2, что означает экономичность, а цены на черепицу намного дешевле.

4. Низкие эксплуатационные расходы – это покрытие не нужно чистить или красить противогрибковыми средствами. Гниения не будет.

5. Привлекательный внешний вид – черепица бывает разного дизайна и цвета, поэтому вы можете найти то, что вам нужно.

6. Она огнестойкая и устойчива к очень жаркой, очень холодной и ветреной погоде.

  rumba-2-.jpg

Типы гибкой черепицы

1. Полосовая черепица

Это самая простая, оригинальная и недорогая кровля. Она состоит из однослойного битума и имеет вид плоского сланца. Учитывая то, что изготовлена из одного слоя, она легкая и недорогая по сравнению с другими слоями битумной черепицы.

2. Размерная черепица

Её часто называют ламинатом или архитектурной черепицей. Это самая распространенная гибкая черепица. Рулоны сделаны с использованием двух или более слоев асфальта, они смешиваются, образуя более толстый, роскошный и многомерный вид. Они созданы, чтобы имитировать элегантность деревянных качелей и крыш из натурального шифера. Эта черепица обеспечивает лучшую защиту. Размерная черепица стоит дороже, чем полосовая, и рассчитана на более длительный срок службы.

3. Роскошная черепица

Это лучшая ламинированная черепица, предлагаемая на рынке. Рулоны бывают разных вариантов. Они разработаны для обеспечения отличной защиты в самых суровых погодных условиях и придают элегантный вид после укладки. У них качественная окраска и размеры. Эта черепица предлагает наиболее реалистичное изображение среза дерева, которое придает вашей кровле необычайно стильный вид. Хотя эта крыша относительно дорогая, она качественная и имеет долгий срок службы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.